Как получить официальные документы о погашении иска и разобраться с движением денежных средств

• г. Москва

Существует ли специальная форма запроса по поводу погашения иска (типа банковской выписки, когда, куда и сколько)? Куда обращаться за данной информацией, так как бухгалтерия ИК не может (или не хочет) давать официальный документ, а с движением Ден. Средств творится полная неразбериха..

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Гость! Не понятно какой вы хотите получить ответ по вашему запросу. Иск не погашается в принципе вообще. Если вы выполнили обязательства по кредитному договору - предоставьте информацию судье, которая рассматривает иск, напишите самостоятельно или с помощью юриста возражение на иск и просите отказать в удовлетворении иска в полном размере. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!