Как получить официальный запрос для получения выписки из карты после аварии, чтобы получить выплату по страховке на вред здоровью?

• г. Санкт-Петербург

Попали в аварию. Все суды выиграли. Хотим пойти в страховую за выплатой (вред здоровью). В страховой нужна выписка из карты. Официальный запрос от страховой нужен или можно так взять? В больнице отказались давать выписку, сказав, что должен быть официальный запрос.

Ответы на вопрос (1):

Тогда бурите запрос в страховой. Может если откажут попробовать сделать адвокатский запрос