Я оплатила через онлайн Сбербанк на карточку Альфа банка, и меня кинули, а чеки и все данные у меня есть, что я могу сделать?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Карина!

Вам следует обратиться в полицию с заявлением. Если мошенников найдут то сможете вернуть свои деньги..

Этот человек находится в другом углу страны

Не имеет значения. Заявление можете подать в отдел полиции по месту жительства. Далее заявление направят для рассмотрения по месту совершения преступления..