Как получить справку о совместном проживании для длительного свидания с гражданским мужем, если мы прописаны в разных местах?

• г. Нижний Новгород

У меня гражданский муж находиться в млс. Я хочу поехать к нему на длительное свидание. Нужна справка о совместном проживании. Может ли мне дать ее участковый по месту моего проживания.? Или ЖЭК. Но мы прописанны в разных местах.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Участковый справки такого типа не выдает, вы можете обратиться к управляющей в вашем доме за выдачей данной справки.. всего хорошего.

Я неоднократно получала такие справки с подписью и печатью именно от участкового уполномоченного, так как не редко сталкивалась с ситуациями когда между подзащитным и его супругой официально брак зарегистрирован не был. www.9111.ru Вот как раз тут девушка так же пишет о том что у нее на руках данная справка имеется. Вы вместо того чтобы гадать даст участковый справку или не даст пойдите и попросите. Соберите письменные подтверждения от соседей что вы проживали вместе и идите к участковому.