Возможность официальной работы в Московской области для соотечественников с временным убежищем в Смоленской области.

• г. Смоленск

Мы имеем временное убежище в программе переселения соотечественников в Смоленской области, можем ли мы работать официально в Московской области. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы не можете работать в Московской области так как сама предоставили убежище в Смоленской области. Хорошего приятного вечера.