Неправомерное подключение электричества - Как защитить себя в суде?

• г. Ростов-на-Дону

Прошёл два суда административных. Первый мировой второй по жалобе. Подцепил разетку внутри дома до счётчика ввода нет после счётчика тоже нет дом приобретался давно и проводка не менялась проверка проводилась раз в месяц а то и два раза в месяц. Пришли участковый и работник энергосетей без постановления и разрешения на проверку скрытой проводки аппарат показал скрытую проводку. Но я не могу доказать что я и понятия не имел что это не санцинкционированное подключение. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам с данным вопросом желательно очно обратиться к юристу не видя документов по делу не зная сути тут вам ни кто не ответит.