Хотел узнать что нужно для того чтобы взять в аренду землю на придомовой территории под кафе?

• г. Краснодар

Хотел узнать что нужно для того чтобы взять в аренду землю на придомовой территории под кафе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Виктор!

Вам необходимо обратится в администрацию по месту нахождения земельного участка с заявлением. Необходимый пакет документов уточните в администрации.

Сданным вопросом вам нужно обратиться в администрацию муниципального округа которому относится данный земельный участок и решать данный вопрос именно сними.

Необходимо получить согласие Администрации муниципального образования и заключить договор аренды земельного участка.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем всего наилучшего.