Как защитить подростка и что говорить на комиссии по делам несовершеннолетних?

• г. Абакан

Подросток 15 лет без уважительной причины не которое время не посещал учебное заведение. Родители в курсе, объясняли ему какие будут последствия. В школе кл. руководителю это надоело и на писали и отправили жалобу по делам несовершеннолетних, подросток понял что уже шутки плохи и стал посещать занятия., но уже назначили день комиссии. Как защитить подростка и что говорить на этой комиссии?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Так и говорите что в настоящее время ребенок школу посещает, пропусков занятий нет и в дальнейшем не будет. Удачи и всего доброго.