Остановка выплаты социальной стипендии студенту-сироте и студенту, оставшемуся без попечения родителей - возможно ли это?

• г. Александровск-Сахалинский

Можно ли приостановить выплату социальной стипендии за неуспеваемость студенту из категории лиц, относящихся к детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Нет, отказать в выплате социальной стипендии нельзя, если только в том случае если из-за неуспеваемости может быть применено отчисление из ВУЗа.

Нельзя приостановить выплату социальной стипендии за неуспеваемость студенту из категории лиц, относящихся к детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Спасибо за ответ, но если данный студент не успевает и не посещает занятия к тому является несовершеннолетним?

Нельзя приостановить выплату социальной стипендии за неуспеваемость студенту из категории лиц, относящихся к детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей даже если данный студент не успевает и не посещает занятия к тому является несовершеннолетним. Отчисляйте.