Как вернуть обувь в магазин, если они оказались разного размера?

• г. Оренбург

Неделю назад купила обувь в магазине, сегодня обула, прошлась по улице и поняла, что они разных размеров. Подскажите могу ли я вернуть обратно в магазин, несмотря на то что один раз обула их.

Ответы на вопрос (3):

Да, имеете право вернуть товар в течение четырнадцати дней, если сохранился товарный вид. Обращайтесь к продавцу. Всего доброго.

Вернуть товар в магазин в течение 14 дней можно только в том случае, если он не был в употреблении. Скорее всего вам не удастся это сделать.

Зравствуйте!

Да, можете вернуть, при сохранении товарного вида. Письменно предоставьте магазину претензию, к приобретенному товару.