Как вернуть обувь в магазин, если они оказались разного размера?

• г. Оренбург

Неделю назад купила обувь в магазине, сегодня обула, прошлась по улице и поняла, что они разных размеров. Подскажите могу ли я вернуть обратно в магазин, несмотря на то что один раз обула их.

Ответы на вопрос (3):

Да, имеете право вернуть товар в течение четырнадцати дней, если сохранился товарный вид. Обращайтесь к продавцу. Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Вернуть товар в магазин в течение 14 дней можно только в том случае, если он не был в употреблении. Скорее всего вам не удастся это сделать.

Спросить
Пожаловаться

Зравствуйте!

Да, можете вернуть, при сохранении товарного вида. Письменно предоставьте магазину претензию, к приобретенному товару.

Спросить
Пожаловаться

Купила обувь в магазине, сегодня обула, прошлась по улице и поняла, что они разных размеров. Подскажите могу ли я вернуть обратно в магазин, несмотря на то что один раз обула их.

28.07.2017 г. купила ботинки, я думаю осенние. Сегодня хотела их одеть но они оказались великоваты, как мерила не знаю, может ноги отекли в тот момент, может показалось что нормально. Могу ли я сдать их обратно в магазин, получить деньги или обменять на другие.

Можно ли поменять обувь если я ее одела один раз на улицу, но она очень сильно натирает ноги? В магазине сказала что не поменяют так как обувь ношенная, внешний вид у нее сохранен единственное стерлась маленько набойка, помогите пожалуйста.

Купила сапоги, примерив в магазине, все было хорошо. А прошлась по улице, и понимаю, что они мне большие. Могу ли вернуть товар? Чек есть, прошла неделя со дня покупки.

Купила босоножки, но померила их дома и они оказались малы. В магазине поменять на аналогичные не смогли так как не было размера, сказали писать заявления. В течение трех дней дали ответ, что бы я пришла в другой магазин их сети и посмотрела там асортимент готовы поменять на другую модель. Я не хочу менять обувь на другую модель и хочу вернуть деньги, как мне поступить в данной ситуации?

Я сегодня купила на каблуке ботиночки. Я прошлась в них по улице и поняла что не могу в них ходить... каблук большой. Могу ли я вернуть в магазин эти ботиночки, а в замен получить деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение