Мы уже были везде где только можно, писали всем кому только можно, везде отписываются, никто ничего не хочет делать.

• г. Орёл

Моего брата, Морозова Геннадия Ивановича, осудили по статья 163 часть 3 пункт а, статья 163 часть 3 пункт а, статья 161 часть 3 пункт а, осудили на 9 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима и штраф в размере 200000 т. р. Мой брат Морозов Г.И. 1982 г.р. инвалид детства, инвалид второй группы со множеством побочных болезней, даже такие как БАКТЕРИАЛЬНЫЙ ИНФЕКЦИОННЫЙ ЭНДОКАРДИТ. После двухгодичной отсидки в СИЗО г. Орла его перевели в Мордовию для дальнейшего отбывания наказания. Но оттуда его этапировали в Курск (Косиново), т.к. в Мордовии ему не смогли оказать квалифицированную медицинскую помощь. Но и в Курске этого тоже сделать не могут. Есть все подтверждающие документы от врачей Курска, Мордовии, Орла что такую помощь, которая ему требуется, они оказать не могут. Ему с каждым днем всё хуже и хуже. Мы уже были везде где только можно, писали всем кому только можно, везде отписываются, никто ничего не хочет делать. КУДА НАМ ОБРАТИТСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ? К КОМУ? ПОДСКАЖИТЕ? ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

ответ уже дан