Как получить компенсацию за повреждения частного дома в Адыгее в результате стихийных бедствий

• г. Нальчик

На какую компенсацию могут рассчитывать люди пострадавшие в результате этих стихийных последствий погоды. Интересует конкретно Адыгея. Повреждён частный дом, который не является единственным жильём? Что и куда писать?

Ответы на вопрос (1):

Конкретно нужно обращаться непосредственно в администрацию по месту жительства, поскольку в каждом регионе этот вопрос решается по-разному, исходя из финансовых возможностей местных и региональных бюджетов.