Я гражданин Армении, и соответственно права армянские. Могу ли я работать в такси?

• г. Москва

Я гражданин Армении, и соответственно права армянские. Могу ли я работать в такси?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

В России - увы, нет. Можете управлять транспортными средствами на основе Армянского ВУ только в личных целях. В целях осуществления трудовой или коммерческой деятельности нужно поменять ВУ на Российское

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

С сегодняшнего дня всем профессиональным водителям иностранцам - только российские права.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем всего наилучшего.

Добрый день! Поскольку Вы занимаетесь трудовой деятельностью, то Вам нужно обратиться в органы ГИБДД и поменять права на российские, для этого необходимо сдать теоретический экзамен и пройти мед комиссию, после чего сдать документы на получение российских прав.