Я гражданин Армении - Спартак, Владимир

• г. Владимир

Я гражданин Армении и права у меня армянские могу ли я работать в России на транспорте, то есть в такси или водителем автобуса?

Ответы на вопрос (1):

Согласно изменениям от 26 июля в ФЗ "О безопасности дорожного движения", граждане Киргизии и тех государств, где русский признаётся как официальный, могут работать с национальными удостоверениями. Армения относится к таким странам.