Как получить справку о заработной плате за период до 2002 года, если предприятие обанкротилось?

• г. Пермь

Для оформления пенсии требуется справка о заработной плате за 5 лет до 2002 года, предприятие в 2007 обанкротилось и закрылось. В архив они не сдали документы, знаю точно. Где можно взять справку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В любом случае обратитесь в городской архив, возможно есть какая-либо информация о зарплате. Или выбираете другой период, или расчет будет на основании данных за 2000-2001 год.