Могу ли я как бывший муж получить справку о смене фамилии, для бывшей жены или необходимо ее личное присутствие?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я как бывший муж получить справку о смене фамилии, для бывшей жены или необходимо ее личное присутствие?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Такую справку она может сама получить, Вам не выдадут без нотариальной доверенности от бывшей супруги

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Добрый день. Такой справку она может самостоятельно получить либо А вы можете ее получить по нотариальной доверенности. Хорошего приятного дня.