Как мне получить здесь паспорт Узбекистана просрочил паспорт.

• г. Новосибирск

Как мне получить здесь паспорт Узбекистана просрочил паспорт.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если вы являетесь иностранным гражданином, то вы нарушили ст. 18.8 КоАП РФ.

1.1. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в отсутствии документов, подтверждающих право на пребывание (проживание) в Российской Федерации, или в случае утраты таких документов в неподаче заявления об их утрате в соответствующий орган либо в уклонении от выезда из Российской Федерации по истечении определенного срока пребывания, если эти действия не содержат признаков уголовно наказуемого деяния, -

(в ред. Федерального закона от 21.12.2013 N 376-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации.

Для замены паспорта вам нужно обратиться в посольство республики Узбекистан.

Здравствуйте!

Вам следует обратится в посольство Узбекистана в РФ и уточнить данный вопрос у них. Там Вам разъяснят порядок получения паспорта.

Доброго времени суток!

Обратитесь в консульство Узбекистана, придется оформлять сертификат на возвращение в Узбекистан. По прибытию в Узбекистан там поменяете паспорт

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Посольство Республики Узбекистан в Российской Федерации

Телефон: +7 499 230-00-78; Факс: +7 499 238-89-18

E-mail: info@uzembassy.ru

Адрес: 119017, Российская Федерация, г. Москва, Погорельский переулок, 12

Консульский отдел:

Телефоны:

- по вопросам оформления Сертификата на возвращение в Узбекистан +7 499 230-00-76 (дополнительный внутренний номер 306), +7 499 230-07-15. Консультации по телефону: с 17.00 до 18.00 ч.

- по визовым вопросам и вопросам гражданства +7 499 230-00-54. Консультации по телефону: с 17.00 до 18.00 ч.

- по вопросам оформления биометрического паспорта и консульского учета +7 499 230-13-01; +7 499 238-36-20. Консультации по телефону: с 09.00 до 10.00 ч.

Факс: +7 499 230-04-79

E-mail: uzkorus@mail.ru

Адрес: 119017, г. Москва, 2-й Казачий пер., дом 2

Прием посетителей по всем вопросам: Понедельник - пятница: с 10.00 до 14.00 ч.

Выходные дни: суббота, воскресенье, также Консульский отдел не принимает посетителей в дни официальных праздников Республики Узбекистан.