Имеет ли мой ребенок льготу на первоочередное поступление в школу 1 класс как ребенок ветер боевых действий.

• г. Калуга

Имеет ли мой ребенок льготу на перевочередное поступление в школу 1 класс как ребенок ветер боевых действий.

Ответы на вопрос (5):

Светлана, подобной льготы в Законе "О ветеранах" не имеется.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем всего наилучшего.

Добрый день. Подобное льготы не существует даже в рамках закона О ветеранах даже если ваш супруг является участником боевых действий. Хорошего приятного дня.

Согласно закону о ветеранах раньше была льгота на в первоочередное поступление в детский сад школу и поступление в вуз.

Добрый день. Сейчас данной льготы не существует на первоначальное поступление всё на общих основаниях. Хорошего приятного дня.

Здравствуйте! Светлана, сейчас почти все льготы Ветеранам БД утверждаются на региональном уровне в соответствии с Законом " о ветеранах". На региональном уровне таких льгот нет. Удачи и добра!