Отзыв лицензии ПББ - что делать с непогашенным кредитом и какие последствия ожидаются в суде?

• г. Ярославль

Я являюсь заемщиком по кредиту у пробизнесбанка лицензию у него отозвали куда платить кредит уведомления письменного не было мы не платили 2 года звонят из агенства по страхованию вкладов хотят передавать в суд какие наши действия дождаться суда и какие последствия суда или же искать деньги.

Ответы на вопрос (2):

Ждите суда, в суде можно просить снизить размер неустойки по кредиту, тогда общая сумма задолженности по кредитному договору будет уменьшена.

Здравствуйте, Елена.

Если Вы 2 года не платили, то уже смысла платить нет. Пусть подают в суд, в судебном порядке можно существенно снизить неустойку, потом будете платить через службу судебных приставов.

Удачи Вам и всего хорошего.