Несправедливость - Бывший сотрудник ВС не получает денежную субсидию и не уволен после окончания контракта

• г. Владивосток

Увольняюсь по предельному возрасту, контракт закончился 2015 году, на субсидию встал начало марта 2015 года, по настоящее время не обеспечен денежной субсидией и не уволен из рядов ВС.

Ответы на вопрос (3):

В чем заключается нарушение ваших прав? Вас не увольняют, потому что не выплачена субсидия. Субсидия не выплачена потому что нет достаточного финансирования... Вам выплачивается денежное довольствие... Продолжает течь срок службы... Это нарушает ваши планы на дальнейшую жизнь? Вы ходите на службу? Напишите пока заявление на переобучение.

В других регионах выплачивают апрель 2015 года, а у меня другие планы на дольнейшую жизнь.

Основание вашего увольнения по пределу и признания нуждающимся в субсидии позволяет вам уволиться по указанной статье. Исключить из очереди на субсидию Вас не имеют права, главное не ухудшать жилищных условий до ее получения. Кроме того, если проживаете в служебном жилье, при увольнении по данному основанию оно тоже должно остаться за вами до выплаты субсидии.