Как купить часть земли, расположен ной около дороги и моего участка у государства, прилегающей к зарегистрированному участку?

• г. Москва

Как купить часть земли, расположен ной около дороги и моего участка у государства, прилегающей к зарегистрированному участку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если земельный участок в муниципальной собственности, то можете подать заявление о предоставлении земельного участка в администрацию города (района).