Хотелось узнать аир банк существует в Москве.
• г. Новомосковск
Хотелось узнать аир банк существует в москве.
Ответы на вопрос (4):
г. Уфа
Доброго времени суток
Такого банка в Москве не существует и это мошенники. Не нужно им платить никаких комиссий, это все вранье
Удачи Вам. Анна Титова.
Спросить01.06.2017, 13:54,
г. Москва
Посмотрите на сайте Центрального Банка Российской Федерации или в реестре юридических лиц на сайте Федеральной налоговой службы.
Спросить01.06.2017, 13:55,
г. Серпухов
Добрый день. Сведения о существовании какого-либо банка ищите на сайте Центробанка России. Юристы не ведут статистику созданных или существующих банков.
Спросить01.06.2017, 13:57,
г. Москва
Здравствуйте.
Нет, такого банка - это мошенники, которые просят оплатить страховку или сумму за перевод, а потом перечислят или направят курьером деньги. А как только оплатите, они сразу исчезнут.