Хотелось узнать аир банк существует в Москве.

• г. Новомосковск

Хотелось узнать аир банк существует в москве.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Такого банка в Москве не существует и это мошенники. Не нужно им платить никаких комиссий, это все вранье

Удачи Вам. Анна Титова.

Посмотрите на сайте Центрального Банка Российской Федерации или в реестре юридических лиц на сайте Федеральной налоговой службы.

Добрый день. Сведения о существовании какого-либо банка ищите на сайте Центробанка России. Юристы не ведут статистику созданных или существующих банков.

Здравствуйте.

Нет, такого банка - это мошенники, которые просят оплатить страховку или сумму за перевод, а потом перечислят или направят курьером деньги. А как только оплатите, они сразу исчезнут.