В течении какого времени должна быть рассмотрена апелляционная жалоба после ее подачи?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Апелляционная жалоба после ее подачи должна быть рассмотрена апелляционным судов в течении двух месяцев со дня ее подачи

Здравствуйте! После того, как апелляционная жалоба поступил в суд апелляционной инстанции, жалоба должна быть рассмотренна в течение двух месяцев.