Помощь нужна - Что делать, если маме двух маленьких детей заблокировали карту и не выплачивают пособия и зарплату?

• г. Кемерово

Я мама 2 несовершенно летних детей работаю алементы не получаю и банк мне заблокировал карту и на детское пособие и на зарплату что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Если вы являетесь должником банка, значит нужно получать зарплату или пособия в другом банке, если арест наложили судебные приставы, отнесите им справки, что на счёт вам поступают именно зарплата и пособия

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! Предоставьте справку о том, что на счет приходят пособия. Зарплату могут снимать только 50%. Удачи Вам и всего хорошего!