Возможности получить отказ с указанием причин и рекомендации для дальнейших действий после отказа от службы безопасности

• г. Ижевск

Я хотела бы спросить: я подавала анкету и проходила собеседование но после проверки мои и данных моих родственников мне пришёл отказ от службы безопасности. У кого я могу попросить в письменном виде получить отказ с указанием по каким причинам мне было отказано и что дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь к работодателю.

Отказ Вы можете обжаловать в судебном порядке.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!