Как сделать чтобы пенсию до 18 лет никто не мог снять а только сам ребенок по достижению 18 лет сейчас ему 11 лет.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДЛЯ этого необходимо обратиться в органы опеки и попечительства с письменным заявление 6 м

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

А кто ее может снять? Если счет открыт на ребенка и в договоре указано, когда Ваш ребенок может снять деньги, то никто и не сможет. Единственное - если банк обанкротиться. От этого никто не застрахован.