Как работает Копилка на Сберегательный счет и куда идут снятые деньги

• г. Москва

П-ста, что такое Копилка на "Сберегательный счет". Приходит сообщение на сотовый телефон Суммы снимаются небольшие (снимаются с пенсионной карты), но часто.MAES9855 от 999. Если это копилка, то куда приходят деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

"что такое Копилка на "Сберегательный счет". Приходит сообщение на сотовый телефон Суммы снимаются небольшие вы можете написав заявление в ваше отделение Сбербанка

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Так обратитесь к приставу.

Скорее всего это вклад. Деньги с пенсионной карты перечисляются на Сберегательный вклад копилка. Если не хотите перечислять деньги то можете отказаться в банке от этого.