Федеральный закон о гарантиях социальной поддержки детей-сирот и оставшихся без родителей применим на территории Крыма - опровержение информации от социальных служб

• г. Краснодар

Федеральный закон о дополнительных гарантиях по социальной подержске детей сирот и оставшихся без родителей и договор социальная адаптация действует на территории крыма мне сказали в соц защите что нет.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Конечно действует, Крым - это Россия. Если так сказали, смело подавайте жалобу в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Доброго времени суток

Какие законы могут не действовать в федеральном масштабе, Либо льготы принимаются на региональном уровне и в каждом регионе России они разные

Удачи Вам. Анна Титова.