Дочь купила за материнский капитал дом но они сами в доме не прописаны может ли она прописать в этот дом ближайших родственников.

• г. Тамбов

Дочь купила за материнский капитал дом но они сами в доме не прописаны может ли она прописать в этот дом ближайших родственников.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете зарегистрировать в этом доме ближайших родственников, прав собственности у них не возникнет.

Всего Вам хорошего.