Прокурор победил в суде, судья отказал в рассмотрении жалобы на решение по делу

• г. Сокол

Я только что проиграл суд против прокурора. Прокурор в конце отказа по моему заявлению уведомил меня (если вы несогласны с моим решением, вы можете подать в вышестоящюю организацию или в суд на основании ст.125 УПК РФ)

Судья отказал в рассмотрении моей жалобы, указав, что по ст.125 УПК РФ жалобы не рассматриваются.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обжаловать вынесенное постановление суда в вышестоящий суд в порядке апелляционного судопроизводства, подав апелляционную жалобу.