«Бабушки жены терроризируют школу из-за моего отношения к ребенку - как решить конфликт?»

• г. Ковров

У меня есть сын 7 лет и бабушки жены (жена умерла) с бабушками мировое с оглашение. Я привожу ребенка 2 раза в месяц. Бабушки терроризируют школу, что я не вожу, тычат всем этим соглашением. Учителю до ночи звонят, в школу их не могут не пускать как говорит учитель. Говорят что я избиваю, не кормлю и все прочее, учитель же говорит что данных жалоб не видит (ребенок раздевается на физкультуру и никаких травм нет и не видит что забитый) что можно в данной ситуации сделать, на днях я пожаловался в органы опеки.

Ответы на вопрос (8):

Зачем вы вообще заключали это мировое соглашение с бабушкой, если вы отец, то сами имеете право решать вопросы с ребенком несмотря ни на какую бабушку.