Сегодня 1 июня, у нас кафе, можно ли продавать пиво на вынос или для употребления в помещении, спасибо.

• г. Москва

Сегодня 1 июня, у нас кафе, можно ли продавать пиво на вынос или для употребления в помещении, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В точках общественного питания не запрещена продажа алкогольных напитков 1 июня, а покупатели сами уже решают выносить из или не выносить на улицу. Это уже не ваша проблема.