Наказание за неправильное покидание пункта проведения ППЭ

• г. Краснодар

Если я организатор ППЭ вне аудитории и после завершения экзамена покинула пункт проведения а потом оказалось что его покидать нельзя было! Какое влечет наказание?

Ответы на вопрос (2):

В настоящее время никакой ответственности за данное нарушение не предусмотрено. Административная ответственность при проведении ГИА предусмотрена только в случае фальсификации результатов экзамена.

Здравствуйте.

Никакой ответственности законом за данное нарушение не предусмотрено

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".