Как доказать в суде, что ты находился все время проведения экзамена на ЕГЭ и ГИА в качестве организатора вне аудитории.

• г. Сегежа

Как доказать в суде, что ты находился все время проведения экзамена на ЕГЭ и ГИА в качестве организатора вне аудитории.

Ответы на вопрос (2):

Мы же не знаем обстоятельства Вашего дела и кто Вас призвал к ответу и за что. У Вас неконкретный вопрос. Вам юрист нужен, который линию Вашей защиты будет проводить в суде. Тут каждая деталь важна. Абстракция не поможет.

Добрый день! Но свидетелей можете пригласить, чтобы подтвердили, может запись с камер есть, если там камеры рядом установлены, можно через суд запросить. Как вариант.