Документы для получения пособий единовременного и ежемесячного при рождении ребенка, если оба родителя не работают официально

• г. Москва

Поскажите пожалуйста, у нас родился ребенок и мы оба не работаем официально, какие нам нужны документы для получения пособия единовременного и ежемесячного?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в соцзащиту населения, предоставить трудовые книжки, из которой будет видно, что вы не работаете и не получали пособия по месту работы.