Пошаговое руководство по переоформлению детей с бывшего отца на биологического - всё, что вам нужно знать

• г. Мценск

Какие пошаговые действия нужно провести, чтобы переоформить детей с фактического отца на биологического. С фактическим уже в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Биологический должен подать иск в суд об установлении отцовства и по решению суда будут выданы новые свидетельства о рождении детей.