Кто пользуется бесплатным проездом на общественном транспорте?

• г. Ростов-на-Дону

Кто пользуется бесплатным проездом на общественном транспорте?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Обычно данная категория населения устанавливается региональным законодательством. Удачи вам и всего наилучшего.

Бесплатным проездом на общественном транспорте пользуются категории пассажиров определен в Письме Госкомстата РФ от 14-02-2002 ОР-09-23692 (2017) .

Обратитесь в органы социальной защиты, возможно что у вас есть льготы на проезд, они вам их оформят (ветеран, инвалид и т.д.) выдадут удостоверение. По которому вы сможете ездить бесплатно.