Как перевести компенсацию с депозита судебных приставов на карту гражданской жены?

• г. Тула

День добрый! По исполнительному делу ООО выплатило мне компенсацию. Деньги находятся на депозите у судебных приставов. Каким образом сделать так, чтоб деньги перевели не на мой счет, а на карту моей гражданской жены? Что нужно сделать? Каковы мои действия?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер. Вам необходимо предоставить реквизиты счёта службы судебных приставов. Обратитесь к приставу который занимается вашим исполнительным производством.

Здравствуйте. Ничего сложного. Просто приходите к приставу, пишите заявление на смену реквизитов карты, они перечислят, не проблема.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете у пристава запросить перечисленные, как сторона по ИП.

Здравствуйте.

Обратитесь к судебному приставу с заявлением о перечислении денежных средств на нужный Вам расчетный счет.

Здравствуйте!

Приставы переведут деньги на Вашу карту.

Либо у Вашей жены должна быть нотариальная доверенность, на право получения денежных средств.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!