В какой срок нужно найти работодателя после получения патента?

• г. Москва

Когда необходимо устроиться на работу после получения патента? В течении какого срока?

Ответы на вопрос (1):

В течении двух месяцев после оформления патента Вам необходимо представить в подразделение по вопросам миграции копию трудового договора о вашем трудоустройстве, иначе ваш патент может быть аннулирован.