Возвращение прописки в Москву - возможно ли восстановить московскую пенсию после переезда в подмосковье?

• г. Москва

Мама жила 43 года в Москве и получала московскую пенсию, а потом переехала в подмосковье в частный дом, а сейчас прописывается в Москве будет ли восстановлена московская пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Я необходимо будет прожить в Москве опять минимум 10 лет чтобы получать Московскую пенсию. Хорошего приятного вечера.