Компенсация переработки в школьном лагере - законность и возможность отказаться

• г. Нижний Новгород

Весь учебный год работала на ставку 18 часов. Сейчас администрация настаивает на работе в школьном лагере (а это уже 40 часов) , компенсируя мою "переработку" 4 отгулами. Законна ли со стороны администрации такая компенсация и могу ли я отказаться от работы в лагере на этих условиях администрации?

Ответы на вопрос (2):

Такие требования администрации могут быть законны только в том случае, если Вы согласны на эти условия. Без вашего согласия никто не имеет право заставить вас работать в летнем лагере.

Здравствуйте.

Это Ваше право соглашаться или нет. Без Вашего письменного согласия Вас никто заставить не может.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".