Можно ли найти декларацию о доходах нашего депутата в открытом доступе?

• г. Уфа

Хотели посмотреть в интернете декларацию о доходах нашего депутата, не нашли. В горсовете сказали, что в открытом доступе только декларация председателя городского совета депутатов и его заместителя, а остальные депутаты подают декларацию в горсовет. Так ли это? Избиратели вправе знать, чем занимается их избранник - личным обогащением или заботами о народе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Правильно вам всё сообщу или данные свободный доступ ограничен о доходах вашего непосредственного депутата. Хорошего приятного вечера.