Касается ли новый закон о вад. удостоверениях белорусов.
• г. Калининград
Касается ли новый закон о вад. удостовирениях белорусов.
Ответы на вопрос (3):
г. Краснодар
Добрый вечер. Новый закон о водительском удостоверении касается всех иностранных граждан необходимо менять. Хорошего приятного вечера.
Спросить01.06.2017, 21:32,
г. Новосибирск
Добрый вечер! Касается, именно белорусов очень много в Брянской области, в Московской области и Смоленской области и вам менять в/у обязательно
Спросить01.06.2017, 21:33,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Да, новый закон касается в том числе и белорусов. Нельзя работать в России водителем имея иностранные водительские удостоверения.