Наемный работник требует 100% оплату после невыполнения работы - что делать, если менеджер опасается за свою безопасность

• г. Оренбург

Наемный работник не выполнил работу в полной мере, но считает что выполнил ее. получил аванс 60%, заканчивать работу не стал. Требует 100% оплату. Требует не с организации, а с менеджера. Пишет смс "отдай деньги", угрожает что приедут другие люди разбираться, оскорбляет. Все смс сохранены. Менеджер не берет трубки и не отвечает на смс. т.к. после нескольких переговоров работник не выполнил предложенные условия завершения работы. Что делать. Менеджер опасается за свою безопасность.

Источник: http://juresovet.ru/chto-delat-esli-vymogayut-dengi-statya-za-vymogatelstvo-deneg-kak-dokazat-zayavlenie/

Удаляя эту ссылку Вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве".

Ответы на вопрос (1):

Удаляя эту ссылку никакой закон не нарушается. Для нарушения закона должны быть негативные последствия.

Оказание услуг юр.лицам-на платной основе