Что должно проставляться в табеле учета рабочего времени, если работник отработав полсмены и в этот же день попал в больницу.

• г. Нальчик

Что должно проставляться в табеле учета рабочего времени, если работник отработав полсмены и в этот же день попал в больницу.

Ответы на вопрос (1):

В табеле должен проставляться неполный рабочий день, так как с этого дня будет выписан больничный лист, но на работу работник выходил.