Влияет ли смена работы на получение ВНЖ при предоставлении справки о работе

• г. Светлогорск

Я подала документы на внж, предоставив справку о том чтоработаю официально (ндфл 2) если я сейчас уволюсь и перейду на другое место работы, то это как то повлияет на получение внж?

Ответы на вопрос (3):

Поскольку вы уже подали все необходимые документы для оформления вида на жительство, то ваше увольнения и переход на другое место работы никак не повлияет на его оформление.

Здравствуйте! Если вы также устроились на работу официально и ваш доход будет не ниже прожиточного минимума, то данный факт не окажет негативного влияния. Главное это предоставлять справку о доходах.

Доброго времени суток!

Вообще в Вашем случае никоим образом не повлияет на получение ВНЖ

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!