Как правильно составить заявление о ремонте дороге в частном секторе? Спасибо.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Заявление пишется в свободной форме. Укажите свои данные (ФИО, адрес проживания, телефон), а так же подробно опишите ситуацию, затем что просите сделать.

Заявление может быть составлено Вами в свободной форме, необходимо описать обстоятельства и сформулировать Ваши требования.