Не законная аренда общедомовой собственности - борьба с произволом власти

• г. Казань

Я преседатель МКД согласно статьи 161.1 Жилищного кодекса РФ несколько лет воевал с управляющей компанией по возврату общедомовой собственности незаконно сданной в аренду. Писал во все инстанции и когда победа казалась была рядом, вдруг как из ларца появились молодцы из комитета земельных и имущественых отношений и предъявили бумагу в которой еще 1993 году эти помещения первоначально запланированых (в техническом паспорте дома) как колясочная и кабинет участкового. Это помещения не имеют отдельного входа и расположенны в холле первого этажа. Причем в реестре собственников за 2008, при межевании и определении границ земельного общедомового участка, в официальном ответе горисполкома они не значатся. Думаю, что отсутствует и государственая регистрация права собственгости. Помогите пожалуйста советом, как бороться с произволом мошенников от власти.

Ответы на вопрос (3):

Вам надо подавать в суд и признавать во первых это общим имуществом, доказывая, что они не использовались на момент приватизации первой квартиры, то есть появления общей собственности, как помещения самостоятельного назначения, так же например колясочная-это общее имущество.

Предъявили бумагу, сфотографировать которую не дали, что существует государственный акт, о передаче в муниципальную собственносВ 1993 году, на заре приватизации, понятия общедомовая собственность не сущуствовало.

Какая то странная бумага, потому как в то время весь жилой фонд был или муниципальный или государственный, вопрос не в общедомовой собственности, а в общей вообще, которая появилась согласно разъяснениям президиума высшего арбитражного суда после приватизации первой квартиры, то есть когда дом перестал быть чисто муниципальной или государственной собственностью.