Перевод без согласия - имеет ли заведующая право перевести младшего воспитателя в другую группу по желанию завхоза?

• г. Москва

Работаю младшим воспитателем, меня переводят в другую группу без моего согласия, заведующая не в курсе, т.к этого захотела завхоз, имеет ли она это право?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Без Вашего согласия не имеют права, подавайте жалобу в трудовую инспекцию

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!