Исковое об установлении границы

• г. Калининград

Как написать требование в исковом заявлении об установлении границ между земельными участками межевания нету.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вам необходимо предоставить в суд заключение кадастрового инженера, в котором будут указаны границы з/у. Суд назначит землеустроительную экспертизу и границы будут установлены, на основании заключения эксперта.

Обратитесь в кадастровую палату, вызовите кадастрового инженера и оформите межевание земли, это обязанность собственника участка и должна делаться за Ваш счет.

Как написать требование в исковом заявлении об установлении границ между земельными участками межевания нету.

Обращайтесь через мою почту, необходимо пообщаться, хотя бы посредством переписки, чтобы выяснить все нюансы и дать вам правильный совет или оказать правовую помощь.